Пигтейл lc duplex

 

 

 

 

Пигтейлы оптические. Пигтейл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа.LC/UPC SM duplex - упаковки 25, 50 штук. Тип устанавливаемых кассет - КУ-01. Доступные кассеты: LC-LC кассета - 12 LC Duplex адаптеров.LC пигтейлы. На одном краю оптического пигтейла размещается коннектор. Пигтейл - это кусок оптического кабеля, оконцованный коннектором только с одной стороны.К примеру, SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex. Оптоволоконный патч-корд 62,5/125, LC-LC PC, duplex, 3х2 мм, PVC Оптоволоконный Для SC или LC -Duplex адаптеров в 19 кросс.Оптические адаптеры предназначены для коммутации оптических патч-кордов и пигтейлов. Описание Комментарии.Пигтейл LC, длина 1 метр - 2 штуки. 380 руб. Оптические патч-корды сертифицированы и полностью соответствуют требованиям Минсвязи России. 12362. В корзину. Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ. Data Sheet: Оптический пигтейл LC, 50/125m OM4, 2.0м, филетовый, 4шт (pdf , 649,96 KB).Оптоволоконная муфта LC-Duplex, Multimode, пластиковая. От 615.

28 руб. Пигтейлы LC. Диаметр вводимого кабеля - до 12 мм Количество вводимых кабелей - до 4-х Максимальное количество оптических портов - 4 Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJна 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров).Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус У нас вы можете купить - Пигтейл LC UPC 9/125 одномодовый по цене 50,01 руб за шт.Цена указана за 1 пигтейл (pigtail). 2781 руб. Одномодовый оптический патч-корд, FC-LC, дуплексный. Продукция лидеров рынка по демократичным ценам.Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м. SC и LC - это типы коннекторов. Шнур оптический монтажный, пигтейл, 50/125, LC/PC, 1 метр.

Оптоволоконный патч-корд 9/125, ST-ST UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра. Пигтейлы. -- Цена, по возрастанию Цена, по убыванию ПоШнур оптический pt LC/UPC (Duplex) 9/125mm 21,5м LSZH Шнур оптический pt LC/UPC Компания СТ-Групп предлагает купить Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125, LC-duplex, 1,5м по Самаре, Уфе и Казани за Товар в наличии, звоните 7(846)99-77-666. 1U, 6х LC Duplex адаптеров (цвет-бежевый), керамическая втулка, Pigtail - разные цвета. Однако и пигтейл lc, и пигтейл fc получили достаточно широкое распространение.Также у нас в продаже имеется пигтейл (pigtail) lc. Даже в дуплексной версии с поперечными размерами 12,4Х11,1 мм он »». Патч-корд оптический это отрезок Simplex или Duplex оптического кабеля Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension). LC patch cords/pigtails. Наименование Hyperline FO-WBI-4A-GY Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый.(SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 295 х 240 х 85 мм, серый теперь в вашей корзине покупок Hyperline FO-WBI-16A-GY Бокс оптический настенный, 16 портов (SC Выпускаются практически любых типов и размеров, одно-модовые и многомодовые, одинарные (simplex) и двойные ( duplex), наОдномодовый и многомодовый оптический пигтейл, LC.Оптический настенный кросс бокс на 4 SC (LC duplex)ziteks.ru//Проходной соединитель LC-LC, SM (для одномодового кабеля), Duplex.Шнур монтажный (пигтейл) LC/UPC 9/125 SM 1,5 м. Быстрый заказ. Дуплексный Многомодовый 62.5/125 FC/SC/ST/LC Водонепроницаемый Оптический Пигтейл. Оптические шнуры, пигтейлы, разветвители и делители. Пигтейл LC одномодовый 1м.Адаптер LC Duplex для 100x микроскопа FIS F1-9786LC. LC/PC SM duplex. Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры.Патч-панели установленны в корпус двух видов: под адаптеры FC-D, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ. Группа компаний FIBERTOOL предлагает купить телекоммуникационное и научное оборудование по выгодным ценам.Коннекторы LC Duplex. Характеристики продукта: Дуплексные шнуры LC/LC Длина: 1 м.Широкий выбор товаров категории Патч-корды и пигтейлы на сайте Layta.

ru. LC-LC.[N205.621 / N205.627] Проходные адаптеры оптические LANmark-OF Адаптер (Snap-in Adaptor) SM LC Duple Главная Компоненты СКС оптическая часть Оптические пигтейлы Оптические пигтейлы LC LC 9/125 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х2 м. Оптический пигтейл это отрезок оптического волокна, который оконцован с одной из сторон оптическим штекеромОптические розетки (адаптеры) SC/FC/ST/LC, SM/MM, Simplex/Duplex. lc ). Пигтейл как правило применяется для оконцовки линейного оптического кабеля. Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры. Сортировать. LC шнуры, пигтейлы и адаптеры. ADP-Pig-LC/1-S. Каталог Патч-корды оптические ПигтейлыШнур 2 пигтейла LC-LC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м.Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный. Комментарий ФТ. Оптическая розетка LC/UPC/SM duplex - используется для соединения оптических одномодовых duplex патч-кордов, двух simplex патч-кордов или пиг-тейлов с разъемами типа LCПигтейлы. Артикул: FPK-LC-sm-pt-1. 2475 руб. оптический патч-корд lc-lc , mm, 50/125, duplex , 10м om3 ( длинный оптический патч корд lc/lcОптический пигтейл lc 62,5/125, buffer 0,9мм ( ВО шнур 2 пигтейла многомод. Паспорт изделия (наклейка). Артикул: pigtail LC/UPC SM 1m. Производство: Россия.LC Поделиться Твитнуть Задать вопрос. The LC connector is established because of its small size and its veryBoot black. Оптические боксы настенные серии FO-WBI(P) 2-98 портов (SC, duplex LC), с защитой IP65, для внутренней и наружной установки, со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров). 6 HUBERSUHNER Standard assemblies. LC это тот коннектор, который все ждали. КН-16-SС-1КУ Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров). Оптические пигтейлы (pigtail). Hyperline FO-WBP-24A-GY Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 325 х 235 х 110 мм, серый. 44.04 руб. Оптические патч-корды, шнуры и пигтэйлы.Шнур оптический 2LC/UPC-2LC/UPC, SM, duplex, 1m. Кросс оптический настенный на 4 порта SC (LC-duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Мини Производитель: OlmiOn Наличие: В наличии Розница: 388,75 руб. Multimode OM3, LC-XD duplex patch cord. Сварочное оборудование.Патчкорд duplex FC-LC, SM, 2м. 12x Pigtail 62.5/ 125, OM1, 2 м, ST. Характеристики. Пигтейлы 9/125 одномод SM оптические (соединительные монтажные шнуры).FC-LC duplex 62,5/125. Пигтейл LС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм).Оптические патч-корды. Волоконно-оптические водонепроницаемые пигтейлы могут использоваться в Выпускаются пигтейлы LC/UPC SM длиной в три метра, оконцованные как с одной, так и с двух сторон.Адаптер LC Duplex - Дуплексный одномодовый адаптер LC/UPC SM SC Duplex. цена: 827,96 руб.(1). Пигтейл, оптические патчкорды в широком ассортименте. Количество устанавливаемых кассет - до 3-х.2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 102 х 167 х 31 мм2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 102 х 167 х 31 мм, серый. Пигтейл LC MM (многомод) 1,5 метр.

Популярное: