Хуан суньига и неймар

Легендарный нападающий сборной Бразилии Роналдо заявил, что полузащитник сборной Колумбии Хуан Суньига намеренно нанес травму форварду Неймару в матче 1/4 финала чемпионата мира-2014 (2:1). Напомним, что колумбийцы уступили бразильцам в четвертьфинале чемпионата мира со счетом 1:2. Хуан Камило Суньига Москера (исп. Защитник сборной Колумбии Хуан Камило Суньига заявил, что не пытался умышленноНадеюсь, с Неймаром ничего серьезного, я буду за него молиться. Juan Camilo Ziga Mosquera 14 декабря 1985, Чигородо, Антьокия) — колумбийский футболист, правый защитник. Неймар - Финты и голы на Чемпионат Мира 2014. Защитник сборной Колумбии по футболу Хуан Суньига намеренно травмировал нападающего сборной Бразилии Неймара в матче четвертьфинала чемпионата мира. На 88-й минуте матча колумбийский защитник Хуан Суньига ударил Неймара коленом в спину и сломал ему третий поясничный позвонок. Увы, но за подлый удар коленом в область поясницы лучшему игроку планеты Неймару, колумбийский футболист Хуан Суньига так и не был наказан. Нападающий сборной Бразилии Неймар не забыл фол, который совершил против него защитник Колумбии Хуан Суньига. И это вызывает не только недоумение, но и негодавание Колумбийский защитник Хуан Суньига грубо сыграл против лидера сборной Бразилии Неймара в матче 1/4 финала чемпионата мира. Перелом третьего поясничного позвонка такую травму нельзя нанести специально, уверяет защитник сборной Колумбии Хуан Камило Суньига. Juan Camilo Ziga Mosquera 14 декабря 1985, Чигородо, Антьокия) — колумбийский футболист, правый защитник.НЕЙМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОК НЕЙМАР ТРАВМА 2014 КРИТИКА ФИФА СУДЬИ МАТЧА СПИНУ Суньига. Защитник сборной Колумбии Хуан Суньига после матча 1/4 финала чемпионата мира-2014 с Бразилией (1:2) признался, что неумышленно нанес травму нападающему команды соперника. - Когда Неймар принимает такие решения на поле - это хорошо для команды и для всех, кто любит футбол, - цитирует СЭ со ссылкой на ESPN Эмери. В матче 1/4 финала чемпионата мира Неймар в столкновении с Суньигой получил болезненный удар незадолго до Нападающий пентакампеонов Неймар пострадал от удара колумбийского защитника Хуана Суньиги и теперь пропустит остаток турнира. Защитник сборной Колумбии Хуан Суньига извинился за травму, нанесенную Неймару, сообщает BBC.

Защитник колумбийцев Хуан Суньига нанес форварду удар коленом в поясницу. При следующей встрече Суньига извинился перед Неймаром и бразилец его простил. Футболист написал нападающему письмо. ФИФА не стала наказывать защитника сборной Колумбии Хуана Суньигу за нанесение травмы нападающему команды Бразилии Неймару. 243 просмотра. Хуан Суньига выразил надежду, что с Неймаром все в порядке и его травма не окажется слишком серьезной.Эпизод с участием Суньиги и Неймара будет рассмотрен дисциплинарным комитетом ФИФА. НЕйМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОЧНИК КРИТИКА СУДЬИ ФИФА БУТЕНКО НЕЙМАР ТРАВМА 2014 СПИНУ Суньига - Продолжительность: 3:36 Alex Monk 285 731 просмотр.Лучшие финты и Голы Месси, Роналду и неймара! Защитник сборной Колумбии Хуан Суньигапосле матча 1/4 финала чемпионата мира-2014 с Бразилией (1:2) признался, что неумышленно нанес Надеюсь, что с Неймаром все в порядке и травма не слишком серьезная, я буду молиться за него, приводитReutersслова Суньиги. Тренер футбольного клуба "Краснодар" и бывший полузащитник сборной России и московского "Спартака" Андрей Тихонов считает, что игрок команды Колумбии Хуан Суньига должен быть дисквалифицирован за фол на бразильце Неймаре. - Хоть я и считаю, что этот эпизод абсолютно нормальная часть Фулбек сборной Колумбии по футболу Хуан Суньига обратился к бразильскому форварду Неймару и попросил у молодой звезды "Барселоны" прощения за нанесённые ему повреждения во время матча мундиаля-2014.

Об этом, как сообщает испанское интернет-издание Sport, свидетельствуют слова Неймара СуньигеМарадона: Суньига не специально травмировал Неймараsport.rbc.ru/world2014/news/218859Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона уверен, что защитник сборной Колумбии Хуан Суньига не специально нанес травму бразильскому форварду Неймару в четвертьфинальном матче ЧМ-2014. NEYMAR Jr-Site Group official. «Врачи мне сказали, что если бы Суньига попал на два сантиметра ниже, я бы навсегда остался инвалидом, — сказал Неймар. Перелом третьего поясничного позвонка такую травму нельзя нанести специально, уверяет защитник сборной Колумбии Хуан Камило Суньига. Нападающий бразильской сборной по футболу Неймар после столкновения с колумбийским защитником Хуаном Суньигой некоторое время не чувствовал ног.

04:06. На ЧМ-2014 Неймар получил серьезную травму позвоночника - его обидчиком был защитник сборной Колумбии Хуан Суньига. По словам Суньиги, его действия не несли в себе злого умысла. Суньига ударил Неймара коленом в спину, повредив позвонок бразильцу. Защитник сборной Колумбии наносит Неймару травму.Видео. Но я не ожидал, что все закончится для него переломом позвонка. Игрок итальянского клуба «Наполи», выступающий на правах аренды за английский «Уотфорд». Всю ярость бразильские фанаты выплеснули на человека, после столкновения с которым Неймар получил травму: правый защитник сборной Колумбии Хуан Суньига был атакован в соцсетях.футбольный форум без одного из его ключевых действующий лиц, чем тот, который избрал колумбийский защитник Хуан Камило Суньига.Что интересно, по данным бразильских СМИ, Неймар все равно собирается присутствовать на полуфинальном матче в Белу-Оризонти в Защитник сборной Колумбии Хуан Суньига заявил, что у него не было намерения нанести повреждение бразильцу Неймару. Об этом, как сообщает испанское интернет-издание Sport, свидетельствуют слова Неймара Суньиге Защитник сборной Колумбии Хуан Камил Суньига прокомментировал эпизод, в котором он нанёс травму бразильскому форварду Неймару. Перед товарищеским матчем Бразилия Колумбия (1:0) капитаны команд Неймар и Хуан Суньига тепло поприветствовали друг друга и обнялись. Неймар получил повреждение на 88-й минуте встречи между командами Бразилии и Колумбии, которая завершилась победой хозяев соревнований со счетом 2:1. Хуан Камило Суньига Москера (исп. Полузащитник сборной Колумбии Хуан Суньига, нанесший серьезную травму бразильцу Неймару на чемпионате мира, получил гарантии личной безопасности. Быть капитаном это большая ответственность, сказал Неймар в эфире SporTV. - Глубоко сожалею о травме Неймара, которую он получил в матче Бразилия Колумбия, - сказал Суньига. Увы, но за подлый удар коленом в область поясницы лучшему игроку планеты Неймару, колумбийский футболист Хуан Суньига так и не был наказан. Полузащитник сборной Колумбии Хуан Суньига, в столкновении с которым получил тяжелую травму нападающий сборной Бразилии Неймар, обратился к форварду и его болельщикам. Напомним, что колумбийцы уступили бразильцам в четвертьфинале чемпионата мира со счетом 1:2. Похожие видео.Неймар принял вызов Марсело Icebucketchallenge и облился ледяной водой. Я благодарен тренерскому штабу и команде за оказанное доверие.Что касается Суньиги, то перед матчем он извинился и пожелал мне хорошей игры. Колумбийский защитник Хуан Камило Суньига решил извиниться перед бразильцем Неймаром за то, что нанес ему травму в четвертьфинале чемпионата мира. Нападающий сборной Бразилии Неймар не забыл фол, который совершил против него защитник национальной команды Колумбии Хуан Суньига. Об этом сказал главный тренер пентакампеонов Карлос Дунга. Форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар высказался по поводу фола Хуана Суньиги в матче Колумбия Бразилия. «Не думаю, что игроки сборной Колумбии охотились на Неймара, но Суньига в этом моменте играл очень опасно. Спорт-Экспресс. Буду за него молиться». ФИФА решила не применять дисциплинарных санкций к защитнику сборной Колумбии Хуану Суньиге за нарушение правил на бразильце Неймаре, который в результате сломал позвонок. Защитник сборной Колумбии Хуан Суньига едва не ломает спину форварду сборной Бразилии Неймару Легендарный нападающий сборной Бразилии Роналдо заявил, что защитник сборной Колумбии Хуан Суньига намеренно хотел травмировать форварда Неймара в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2014. Напомним, Неймар пропустил матч Кубка французской лиги против "Страсбура" (4:2). Нападающий сборной Бразилии Неймар не испытывает страха перед защитником национальной команды Колумбии Хуаном Суньигой. Теперь Неймар пропустит от четырех до шести недель. Перед товарищеским матчем Бразилия Колумбия (1:0) капитаны команд Неймар и Хуан Суньига тепло поприветствовали друг друга и обнялись. Защитник "Наполи" и сборной Колумбии Хуан Суньига (camilozuniga18), который в матче ЧМ-2014 сломал бразильцу Неймару позвонок, принял эстафету участника акции Ice Bucket Challenge от звезды "Барселоны". В матче 1/4 финала чемпионата мира Неймар в столкновении с Суньигой получил болезненный удар незадолго до конца матча. Но в четвертьфинальном матче против сборной Колумбии защитник соперников Хуан Суньига нанес Неймару тяжелую травму, сломав бразильскому нападающему третий позвонок, из-за чего форвард не смог продолжать выступление на турнире. Защитник сборной Колумбии Хуан Суньига извинился за то, что нанес травму лидеру сборной Бразилии Неймару в четвертьфинальном матче чемпионата мира. В результате бразильский нападающий больше не примет участие в турнире. Неймару, которому диагностирован перелом третьего поясничного позвонка. Легендарный нападающий сборной Бразилии Роналдо заявил, что защитник сборной Колумбии Хуан Суньига намеренно хотел травмировать форварда Неймара в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2014. O Brasil conquistou em campo sua vaga para a semifinal ao vencer a Colmbia por 2 a 1, mas a confirmao da leso de Neymar tirou parte da alegriaНеймар Фол Хуан Суньига - Бразилия против Колумбии на Mundial Бразилии 2014 Неймар Фол Хуан Суньига - Бразилия против Защитник сборной Колумбии Хуан Суньига заявил, что у него не было намерения нанести повреждение бразильцу Неймару. В конце матча Суньига грубо атаковал Неймара и ударил его в район поясницы. И это вызывает не только недоумение, но и негодавание. На поле я защищал свои цвета, свою страну. Бразилец показал, что не держит зла на защитника, который нанес ему серьезную травму в матче ЧМ-2014.